"Берлога"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » War Bears » Вступление » Я соискатель путевки в ваш клан
Я соискатель путевки в ваш клан
СлавянеДата: Воскресенье, 09 Дек 2007, 11:53 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если так серьезно относится к оскорблениям любого малолетки в свой адрес, за то что ты сделал что-нить не так как он этого хотел, то тут или у самого нервы будут ни к черту или же до хаоса недалеко , а тупо игнорировать его оскорбления разве лучше , чем относится к этому с юмором?
И еще хотел бы заметить, что после того как я опубликовал такое свое отношение к чужим ругательствам в своей инфе , ни один человек, увидя мою инфу, не оскорбил меня, а только наоборот всем нравилось, даже те же самые пресловутые колхозники с которыми я частенько встречаюсь на ЦП уже стали со мной общаться по-человечески, несмотря на то, что я уже некоторых из них и покалечить успел))).
И я не вижу в этом ничего общего с репутацией клана, а если кто-то и будет проводить аллегорию , мое личное мнение к оскорблениям= мнение клана, то это сугубо его личные проблемы и фантазии , я такого не утверждал и нигде это не написано. Просто такой человек для меня самого будет являться недальновидным и примитивным типком.
Или же вы думаете, что все члены клана должны думать и рассуждать под копирку??? Как говорит пословица сколько людей-столько мнений.
 
массудДата: Воскресенье, 09 Дек 2007, 15:04 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
во как ты запел... wacko решение вынесет главный судья клана =>
 
СлавянеДата: Воскресенье, 09 Дек 2007, 15:22 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль, что не сошлись во мнениях. И я не вижу ничего криминального или предосудительного в своем предыдущем сообщении, в нем я всего лишь выражаю свою личную точку зрения по поводу возникшего вопроса.
Или же вы хотите, чтобы я тупо кивал гривой соглашаясь со всем, что вы скажете, ради того, чтобы получить значек? Ну если вам нужны именно такие люди, тогда я не знаю, что и сказать...

" В споре рождается истина " (с) ...Кто-то из великих...

Сообщение отредактировал Славяне - Воскресенье, 09 Дек 2007, 15:45
 
массудДата: Воскресенье, 09 Дек 2007, 18:46 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
да непарься я угараю ))
 
СлавянеДата: Воскресенье, 09 Дек 2007, 19:52 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж развел что называется по полной angry
 
СибирячкаДата: Воскресенье, 09 Дек 2007, 22:47 | Сообщение # 21
Золотце клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Славяне)
если кто-то и будет проводить аллегорию , мое личное мнение к оскорблениям= мнение клана

1.Вы может хотели сказать "проводить аналогию", а не аллегорию?

2.Не приписывайте мне проблем, которых у меня нет. А если будут, то я подумаю, обратиться ли мне к вам за поддержкой.

3. Ваше высказывание о том, что вас трудно вывести из себя вами самим же и опровергнуто.

Quote (Славяне)
Да уж развел что называется по полной

4.

Quote (Славяне)
Просто такой человек для меня самого будет являться недальновидным и примитивным типком.

Этот недальновидный и примитивный типик высказывался сам за себя, а не за весь клан. Процитируйте, где я сказала что весь клан думет как я или обязан думать как я?

5.

Quote (Славяне)
Или же вы хотите, чтобы я тупо кивал гривой соглашаясь со всем, что вы скажете, ради того, чтобы получить значек?

Не хочу. Не надо тупо кивать головой, и уж тем более только ради того, чтобы "получить значек". Я полагала что значек - это символ принадлежности к некому сообществу людей, объединенных чем-то ОБЩИМ. Например общими взглядами на свет и тьму. Другими вещами, являющимися принципиальными для этого сообщества. Так что не надо утрировать. Никто не требует от вас мышления под копирку. И смените позу обиженного. Я вас ничем не оскорбила и не обидела.
А вот я в вашей фразе "ради того, чтобы получить значек?

" слышу пренебрежительные нотки. Не значек важен. А принадлежность к группе людей. К нашей группе. Надеюсь что в течение испытательного срока вам хватит ума и души, чтобы почувствовать обстановку внутри клана и понять почему лично для меня (подчеркиваю, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ) дорога репутация всех членов клана. А с недавнего времени и ваша репутация - тоже.

С неменьшим чем ранее уважением, Я.

 
СлавянеДата: Понедельник, 10 Дек 2007, 11:22 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно вам разводить такую сильную полемику посчет моей инфы, если для вас это так принципиально я готов пожертвовать своей "коллекцией" грубых высказываний sad .
Насчет аллегории я ничуть не ошибся, это слово означает сравнение, а насчет того, что меня трудно вывести из себя я также не преувеличил. На мой взгляд вы просто путаете два этих понятия: вывести из себя и развести.
С остальными вашими замечаниями я соглашусь - перебор. Но зато какая дискуссия классная получилась dry .
Теперь и вы, и я уже немного знаем кто чего стоит, да и вообще уже немного познакомились. А кстати вас как зовут? wink Неужели ваше имя - Я ))))
P.S. Отдельно хочу извинится за примитивного и недальновидного типка, я не имел ввиду вас, просто неправильно сформулировал свою мысль sad

и спасибо за уважение, оно взаимно
 
MidnightДата: Понедельник, 10 Дек 2007, 12:57 | Сообщение # 23
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Награды: 9
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Хм... я думаю тут все друг друга немного не так поняли. Содержание инфы не противоречит законам БК, а так же не оскорбляет напрямую кого-либо кроме самого владельца. На мой взгляд это действительно немного резко и грубо выглядит и в этом я соглашусь с Сибирячкой. Но думаю инфа должна отражать суть человека - вы такой какой вы есть, а принять это или нет уже наше дело. Я рад что а форуме развернулась такая полемика. Значит мы о Вас будем судить не по инфе.

Но все же постарайтесь впредь высказываться более корректно. Повторюсь, Ваша инфа это Ваше личное дело, но в общении Вы должны быть максимально корректны и вежливы.

 
СлавянеДата: Понедельник, 10 Дек 2007, 17:18 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно. Постараюсь быть мягким и пушистым ))).
 
массудДата: Понедельник, 10 Дек 2007, 20:02 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
аминь
 
СибирячкаДата: Понедельник, 10 Дек 2007, 21:20 | Сообщение # 26
Золотце клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Славяне)
А кстати вас как зовут? Неужели ваше имя - Я ))))

Меня зовут Юлия. Ник - Сибирячка. А "Я" - это позиция)). Рада что полемика на переросла в конфликт. Добро пожаловать к нам. Присматривайтесь. А мы присмотримся к вам.

Мягким и пушистым? А медведи такие и есть). Внешне)). Но наша внешняя мягкость и пушистость скрывает силу, решительность и благородство. Особенно когда возникает необходимость постоять за соклана. Будьте одним из нас.

 
Не-Шути-СогнемДата: Вторник, 11 Дек 2007, 04:48 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 5
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
))) ничего не могу сказать против ! хотя рано делать какие то выводы ! tongue ))))))))))))))))

Ну что дадим стране Угля?

Хоть малого,но..... очень много =)

 
War-BearsДата: Вторник, 11 Дек 2007, 06:08 | Сообщение # 28
Админ и дизайнер данного сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Награды: 3
Награды: 3
Репутация: 999
Статус: Offline
Время рассудит !!! cool
 
CyberLamДата: Вторник, 11 Дек 2007, 08:47 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Сибирячка)
" слышу пренебрежительные нотки. Не значек важен. А принадлежность к группе людей. К нашей группе. Надеюсь что в течение испытательного срока вам хватит ума и души, чтобы почувствовать обстановку внутри клана и понять почему лично для меня (подчеркиваю, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ) дорога репутация всех членов клана. А с недавнего времени и ваша репутация - тоже.
С неменьшим чем ранее уважением, Я.

бывает...


Phartuna non penis in manus non tenis...
 
СибирячкаДата: Вторник, 11 Дек 2007, 15:24 | Сообщение # 30
Золотце клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (CyberLam)
бывает...

Что бывает?

 
Форум » War Bears » Вступление » Я соискатель путевки в ваш клан
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024